siete nuovi?!? presentativi qui...!

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 67
Benny1989
immesso: 5747 days fa
ciauuuuuuuuu ^_^
non sono nuovo... 
ma di sicuro sò ke mi piacciono le ragazze emo... *_*
hihi a presto kisssssssssssssssssssssssssssssssssssss ;)
solamenteunica
immesso: 5747 days fa
benvenuti raggaaaaaa poi vi racconto una cosaa
romolina
immesso: 5747 days fa
ciao a tutti!! mi kiamo alessia romoli(x qst romolina) e abito a prato in toscana!! sn EMOoOoO_ho i capelli da emo e anke l anima! X me l unika cs fondamentale nella vita sono gli amici e l' amore..ke ankora nn ho trovato...sn castana chiara cn le meches bionde....adoro solamenteunica e tutte le mie amike di blingee...ringrazio ankira la stefy x avermi scelta cm manager...GRz
Avatar
immesso: 5747 days fa
ciacciao oh cazzo non mi ricordo come mi chiamo...ah si Jusy piacere...ho 14 quasi 15 anni...e sono emo...che altro possso dire porcoddio allora boh...non so...vabbè ciaoooooooo
giuliagiov232bdc
immesso: 5747 days fa
CIAUUU ATT SN NUOVA MI KIAMO GIULIA, SN D ROMA, HO 13 ANNI....SN 1 SUPER FAN DEI TH E LI AMO CN TT IL CUORE SOPRATTUTTO IL MIO UNIKO E SL AMORE BILL....MI DEFINISCO EMO MA SL XKE' MI PIACE VESTIRMI EMO, ASCOLTARE MUSIKA EMO,XKE' SN SENSIBILE,XKE' SN DOLCE........ODIO QUELLI KE DICONO KE GLIEMO SI TAGLIANO LE VENE XKE' NN E' VERO E KI LO FA' E' SL PAZZO E SI DEFINISCE EMO SBAGLIANDO....ODIO I FINLEY E GLI ANTI- TH(GENTE SPREGEVOLE,SE NN VI PIACCINO VABBE' XO' XKE' LI DOVETE INSULTARE? E IN SIEME A LORO ANKE NOI FAN?)....BE' IO MI SN PRESENTATA.....VVTB!!!!!!!!!!!!!!
JadeFox2011
immesso: 5746 days fa
Ciao mi chiamo Anastasia è sono una ragazza precisa,piena di vitalità,forte e bella
singlemagica
immesso: 5746 days fa
ciao io sono laura e sono un emo! mi piacciono tantissimi gli emo per il loro looke per il loro comportamento totalmente indifferente! ho compiuto da poco 13 anni e sono di monopoli! ho già vinto alcuni distintivi. beh ciau
bimba_emo.dep
immesso: 5745 days fa
ciso sn new
Valeriuccia97
immesso: 5745 days fa
sn nuova ank'io ciaooo
giuly96
immesso: 5743 days fa
PIACERE GIULY..SONO DI MILANO..HO 12 ANNI
kiadance
immesso: 5743 days fa
PIACERE IO SONO CHIARA ,HO 12 ANNI,SONO DI CAGLIARI E NON SONO EMO MA ADORO IL LORO STILE!!! AMO LA MUSICA E LA DANZA...E...SPERO DI FARE AMICIZIA...BACINI... =)
Deleted_avatar
immesso: 5743 days fa
piacere io sn alessandra sn di napoli e ho 12...mi tnt lo stile emo e un pò lo sn...mi piacciono i tokio hotel,lafee e tnt altri e spero di fare amicizia...ciau a tt
solamenteunica
immesso: 5743 days fa
ma si puo exere un po emo?
MaRyThEbEsT4eVeR..
immesso: 5742 days fa
Ciao a ttt..mi kiamo mariadele ho 14 anni e adoro gli emo anke se nn lo sn..mi piace ttt di loro..il mondo di pensare, vestirsi, truccarsi..insomma prp ttt..un bacio marydy
MewAngel
immesso: 5741 days fa
Ciau a tt!
Io sono nuova, e mi chiamop angelica... kiamatemi pure angel!
sn una emo e adoro questo group ^^
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 67
 
 

Al centro dell'attenzione

Happy New Year

creato da: FaINAS

Metti qui il tuo Blingee!